вас не бесит эта олимпиада в Лондоне ?.. когда какие то спортсмены, говорящие на русском языке, и получающие призовые места, боятся сказать о своей стране, и не дай Бог развернуть Российский Флаг..(

а федеральные каналы еще хвастуют этими "победами"... позорище блииин..((((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21179)
Во-первых, в Лондоне не Олимпиада, а чемпионат мира по лёгкой атлетике. Во-вторых, наши спортсмены САМЫЕ "чистые" сейчас в мире, и при этом занимают призовые места, что будет, когда они смогут принимать допинг? и в-третьих, все знают что они из России. Так какого черта?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такая репутация сейчас у Рассеи в мире, дружим с Северной Кореей Сирией Венесуэлой и Ираном против всех остальных
Мудрец (18648)
Да мне пох)
меня спартак расстроил, а чм в лондоне не интересен )
Верховный Наставник (165814)
Не бесит.
За что боролись- на то и напоролись.
Допинг употребляют все, но попадаются только наши.
Значит, чиновники от спорта зря свой хлеб едят.
Верховный Наставник (242645)
Меня вообще ничего не бесит, я здоров, а спортсмены слабаки.
Хранитель Истины (487945)
А я и не знала,что такая олимпиада грядёт!