А вы голодали когда-нибудь? И как долго? Не в смысле что была маленькая зарплата и плохо было с едой

, а в смысле сознательного воздержания от пищи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224237)
Ну если только перед медицинскими процедурами , нельзя было есть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Ну конечно. Во время Великого поста.
Верховный Наставник (177527)
Да, давненько, правда. Избавилась от аллергии.
Верховный Наставник (140444)
Обычно голодаю от 5-6-ти до 10-14-ти суток по несколько раз в год .
Голодовки держу либо "сухие" , либо "мокрые" -- т. е. с питьём воды или совсем без потребления жидкости .

Однажды держала "мокрую" голодовку 21 день .
Это был мой самый большой срок голодания .
(Дольше 3-х недель нельзя , т. к. наступают необратимые изменения мозга) .
Советник (3226)
Суточное голодание идёт влёгкую, два-три уже потруднее, при этом надо пить воду, минералку или слегка подслащённую (лучше мёдом), выходить из голодовки надо осторожно, лично я это делал картофельным жидким пюре, точнее даже супчиком. Более 3-х суток не голодал. При физических нагрузках на работе - лучше вообще не голодать.
Когда служил в армии (в СССР, место службы Казахстан), снабжение было отвратительным, скорее всего ещё начпрод подворовывал, вот тогда понял что такое голод в Ленинграде 1941-44гг., это при том что нас всё таки кормили, но выходя из столовки утром тут же думал об обеде, после обеда про ужин, ну и так далее..., молодому организму нужны жиры, мясо, овощи, в общем полноценная еда, а не постная кирза (перловка на воде), вот такая она селя ви...
Наставник (51073)
Полторы недели - вынужденно,год назад.
Чуть ласты не завернула....
Только на воде.