Советник (4195)

Россияне а вы будете счастливы, эсли украинцы уйдут из этого сайта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Да,тут будет очень весело.Кацапы против москалей попрут.Или ватники против телогреек )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
Нет.... нам без дураков скучно...
Я буду жалеть. Не над чем будет стеб разводить.
Наставник (43516)
Нет. Наоборот, общение с украинцами нам надо продолжать. В спорах рождается истина!
Советник (2915)
Лично я, да, это так сказать основная цель моего присутствия здесь
Верховный Наставник (169924)
А на этом сайте есть украинцы?
Наставник (46012)
а кого мы тогда троллить будем?
Верховный Наставник (150906)
украинцы не уйдут.а бандерлоги скоро переобуются...
Нет, конечно! Украинцы пусть останутся, а вот хохлов - геть отсюда.
Наставник (51073)
Слушай,тролль....Не сталкивай народы между собой!
Плевать!) Если я хочу погавкаться с укропами - я захожу на каклосайт и там безбожно стебусь над ними!)
Мудрец (11327)
ну если не тролли то нет.
Deo
Мудрец (15461)
По тy сторону монитора все "русские"
Верховный Наставник (109447)
А с кем тогда ,мягко выражаясь,дискутировать?Я против уходов..
Верховный Наставник (132929)
Злобные и проплаченные провокаторы? Я буду рад, меньше будет негатива. А нормальные пусть тут и будут.
нет, не будем...
мы будем рады если уйдут такие упыри...которые к Украине отношения имеют как кенгуру к сигнальным ракетам...которым нах не нужна Украина, но есть цель под видом её "защиты" просто накалять страсти между людьми.
Хранитель Истины (306753)
Мне это счастья не добавит и не убавит.
Магистр (1587)
Не вижу ничего плохого в Украинцах. А Бандеровцы это другая тема
без разницы.
мне жалко, когда умные и яркие пользователи с этого сайта уходят.
Гроссмейстер (7171)
Западенци\бандеровци хай валят
Люблю игру в одни ворота
НЕ СКУЧАЙ