Украинцы!)Те,что есть на сайте-скажите,вы болеете за сборную России по футболу на этом чемпионате мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213861)
Всей душой.
И победу над Испанией праздновала всю ночь в компании россиян и белорусов (я была одна украинка в большой компании, тут в Крыму вообще мало украинцев).
Сегодня на 21-00 уже забронировала место в кафе на пляже с огромным экраном.
Будем болеть.
#ВЕРЮВСБОРНУЮ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не украинка..а что надо обязательно за вас болеть?
а ты болеешь за БАТЭ ?
я не украинка. Нет не болею за сборную.... у меня других болезней хватает..
Хранитель Истины (487910)
Отвечу честно:нет,не болею!
Хранитель Истины (390777)
Да. Болею.
Хотя... больших надежд не возлагаю.
Наставник (57660)
А Вы бы "болели" за сборную Украины?
Верховный Наставник (120954)
Бульбяши за Рашку))
Хранитель Истины (259114)
Нет. Нет. Нет.
болею против.