Вот россияне убили царя, свергли правительство, устроили гражданскую войну и назвали это великая революция... а украинцы по их мнению хунта майданутая) вот где справедливост?) да, нада было януковича грохнуть... а то как то несалидно получается))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (332010)
А кто вам мешает жить?? Путин?? Ищи справедливость в своей стране, а не в России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159181)
Гражданская война явилась итогом революционного кризиса, поразившего Россию в начале XX века, начавшегося с революции 1905—1907 годов, усугубившегося в ходе мировой войны и приведшего к падению монархии, хозяйственной разрухе, глубокому социальному, национальному, политическому и идейному расколу российского общества. Апогеем этого раскола и стала ожесточённая война в масштабах всей страны между вооружёнными силами советской власти и антибольшевистских властей
Верховный Наставник (127127)
Государственный строй у укров какой был,такой и остался,просто некоторые лица у кормушки сменились...что у майдана может быть общего с революцией,лично от мене ускользает.
А она и есть Великая.
Наставник (74486)
А кто мешает уничтожить нынешние руководящие физлица ? Опыт есть. Дело за малым.
То, что у вас сейчас это февральская или октябрьская революция?
Наставник (43407)
Прикидываетесь или на самом деле не понимаете?
В 1917-м году была смена социального строя.
На Украине была просто смена лиц, имеющих доступ к "кормушке".