Для посвящения в подводники нужно выпить солёной воды! Разве её можно пить????

Просветите?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5903)
как-то я в детстве по неосторожности чуть не утонула, напилась воды...
по самое нихАчу, ну ничего, живая, как видишь, так что можно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2636)
Красата требует жертв морячок)
Верховный Наставник (232619)
Пить можно всё, но что то только один раз в жизни
Если немного, то можно и солёной воды выпить
Верховный Наставник (146938)
Можно .....в очень небольших количествах .
не нужно всё море выпивать, достаточно половины кружки.
Верховный Наставник (122742)
Мне пришлось. Наливали с глубиномера в плафон от лампы. Примерно поллитровка.
При посвящении в океанологи тоже пьют морскую воду.

Если не очень много то не сильно вредно
на то они и подводники!))
Наставник (94188)
Если нет обострения некоторых желудочных заболеваний ( а такие люди обычно в подводники не попадают) - то пару глотков - вполне можно.