Какой у вас фильтр для воды? кувшин, в которм нужно менять фильтры или что то на водопровод

установлено?
а может вы вообще не фильтруете воду..
Может вы считаете , что все эти фильтры развод на деньги?)
Мне это всё интересно)
Я до сих пор никогда не фильтровала. У нас хорошая вода в городе.. чёт думаю, может надо, а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (451035)
а от чего отфильтровывать? органика там сдохла давно от хлора.
отстаиваем в кастрюльке и пьём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Аквафор - под раковиной 3 фильтра и сверху кран) я прямо так пью, некипяченую
Кувшин у меня , раз в месяц меняю картридж
У меня под раковиной стоит многоступенчатый фильтр.
Раз в полгода приходит мастер, меняет фильтры.
Вода у нас отвратительна.
Если кипятить нефильтрованную, у нее не очень приятный запах и на чайнике тут же остается налет...
И когда чай остывает, сверху тоже появляется пленка ((
Верховный Наставник (142162)
аквафор..кувшин со сменным фильтром...... думаю, что это просто для отвода глаз, типа, фильтр есть и мы пьём чистую воду....... ... мне самой смешно!!!!
...Сто лет...как демонтировал фильтр...!
...Вода становиться невкусная...после прохождения через него...(
...Аквафор стоял...и кувшин той же фирмы...где то валяется...))))
Верховный Наставник (104718)
кувшин, фильтры для жёсткой воды за 100 рублей, меняю раз в две недели из расчёта на 60-70 литров воды.
Хранитель Истины (437413)
У меня три....два грязной и один - чистой очистки...стоит...
Верховный Наставник (181730)
Нет фильтров. Никаких. Правда воду перед употреблением, всегда кипятим. Нет, ну не специально, чай когда пьём, кипятим, вот остывшая и будет... Да, полное разводилово лохов на деньги! )))))))))))))))
Верховный Наставник (123413)
Аквафор, но раз в три четыре месяца катридж со смолой необходимо промывать солёной водой. что бы накипи не было.
Сырую воду практически не пью... или отстаивается... В фильтры не верю, они быстро засоряются... хоть какие ты поставь)
Я раньше ездила специально в деревню и в колодце набирала воду в большую ёмкость...
Верховный Наставник (182640)
Эммм
У меня кран с фильтрированной водой
Недавно рекламщики пришли проверять воду и сказали , что у нас хорошая вода
Не смогли рекламировать свой товар))))
Просветленный (714851)
Кувшин. Барьер. недавно по телеку рассказывали. что все эти, которые под раковиной устанавливаются на айс. Они там какое-то научное объясени едавали. я его уже не помню.
Наставник (93018)
Аквафор кувшин. Фильтры с краником не есть хорошо. Очищенная вода после многоступенчатой очистки, попадает по трубкам в краник. Со временем в этих трубках идущий от фильтра скапливаются бактерии и они повторно заражают воду. Поэтому пить из этих краников сырую воду не рекомендуется. Сменные кассеты в обычных кувшинных фильтрах лучше.
Хранитель Истины (309708)
я питьевую воду вожу с родника....50-70 литров на 2 недели хватает....
Верховный Наставник (239986)
В квартире жили фильтровала Барьером) в частном доме своя скважина..не фильтрую) не хочу!))