ну и что вы думаете? год назад дело было) прислали мне на мыло оценку отвеат я перечитала и устыдила

и устыдилась)http://otvet.mail.ru/question/94067919
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
блин...этот вопрос то ли седня, то ли вчера здесь был))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да ну их. Посмотрела я - и никакого желания вернуться.
Мудрец (13325)
Мне до сих пор приходят оценки на мои ответы 100500летней давности, с самого начала проекта. И охота же кому-то там копаться?
Вот кто в комментах троллить начал..
.
Мудрец (16257)
У Метельской кризис жанра , повторяется ...
Наставник (86829)
Я к Арине не очень..
Но..)))) Обтекай училка, обтекай
Верховный Наставник (126814)
Так "Арина Метельская" ссылку вчера давала на этот вопрос. Вот я и поставил Вам оценку