Мне на МЫЛО приходят оценки за ответы...данные 4 года назад. Вопрос задавала Орнелла Мутит, ++

отвечал я....во как. Не забыли, помнят!!!!! А вы с Мылом в каких отношениях??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21873)
Мне ответы на мои вопросы приходят, которые я 9 лет назад задавала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы брльше любим Орнеллу , нежели Мыло.
в поисковике порой выскакивают ответы с мыла)
Верховный Наставник (123420)
Заглядываю иногда от скуки..Пару дней назад удалили ответ шестилетней давности...
Хранитель Истины (462539)
Захожу минут на 10, больше не выдерживаю... В основном в технику. Но там тоже хамьё может испортить настроение.
Верховный Наставник (191141)
Они там делают рафинированное слюняво-верующее сообщество..
Хранитель Истины (345459)
Бываю каждый день, слежу.. )
Наставник (96399)
Мне оценки за ответ про изменение разрешения экрана с помощью "мышки" уже лет семь приходят...
Наверное как-то в поисковик попадает
Хранитель Истины (334515)
Захожу иногда. Там у меня МЭД и Хеппи. Отвечаю. А от оповещений на почту давно отписался.
в таких же..