Стою я как то в карауле(дело было 35ть лет назад,в армии)а ко мне подходит мужик и говорит>>>?)Что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
попал ты воин на 5 суток губы,если на охраняемой территории мужики к караульному подходят без начальника караула и разводящего. та хоть командир части. я раз начальника бомбосклада на землю положил,хотел меня на понт взять,щегол. нарн пришёл чё-нить стырить втихарца..