Сейчас пришла оценка на вопрос, заданный на мыле ШЕСТЬ лет назад - чудны дела твои мэйловские.. неужто люди в вопросах шестилетней давности копаются...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это Мэйл пытается заманить вас назад. Там, говорят, за каждого посетителя админам идут деньги, а если вы просто перейдёте по ссылке посмотреть, какой вы ответ тогда дали, - вы уже будете учтены. И оценки эти ставят скорее всего боты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже бывает такое
Гроссмейстер (8284)
)) Тоже получал такие"чудеса"- чтобы это значило?!
Мудрец (23233)
Мне тоже в почту приходят письма. "Ваш ответ понравился". А ответ был четыре года назад.
Наставник (46298)
Если ищут на него ответ и находят там. Стоит его написать только в яндексе и тебя яндекс перешлет на меил.ру.. Мне тоже бывает, приходят...
Хранитель Истины (306753)
Да ладно оценки, коменты приходят.
Мне недавно ЛО дали))
Наставник (27670)
И оценки и ЛО приходят.
Оценки - фигня. Какие-то ученики начинают комментировать, а модераторы - удалять. Имитация бурной деятельности
Наставник (60496)
Бывает в поисковике ищешь инфу, выдает мыло, заходишь читаешь ставишь оценку. Много раз так делал, бывают ответы пятилетней давности.
Просветленный (586801)
Я так понимаю, что они не против того, шоб мы вернулись.
Но чета влом на тот интерфейс смотреть.
Хранитель Истины (257762)
Марусичка, приветствую! Я неоднократно получала отзывы на свои вопросы и ответы на мейле 2-4 летней давности, даже забавно.Интересно, что они там задумали и делают? То что старые вопросы вытаскивают, это "да", вопросы почему-то узнаю на раз-два, а свои ответы,-приходится задуматься. Удачи! А на мейл НИ ЗА ЧТО!!!