А вы помните, что год назад вообще не было, ни оценок, ни комментов, ни стикеров? Но все были +++

рады и щасливы, что ушли с мейла))))

Так неужели нам всем так важна вся эта мишура?))
Или мы тут всё таки из за тех, кто здесь есть???

Ну-с)) За нас с вами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644604)
всё хорошо уже)))
не бухти!!! в ссср тоже не всё было,мы же не хотим повтора?так и тут)))хорошо,когда всё включено)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Ну если уж прогресс идёт, то зачем регрессировать?
Важно не это, а когда тебе показывают свое особое отношение!! А так то да))))
Чин чин)))
Хранитель Истины (324332)
Конечно из-за тех, кто тут!))) Но комменты не отключайти, плиз
приятно видеть ваши рожы каждый день)))
Хранитель Истины (281982)
да прям.. я вапще среди вас девчёнки как в малиннике.. чё мне ещё желать то)!)!)!)

Приветик Люсь)!)!))
Да я с большінством просто сроднілась уже. И причем тут навороты?
Наставник (32774)
мне на все пофик..кроме комментов)
Наставник (49315)
и не забудем за х р е н с ними.=0)
Просветленный (794109)
Мишура позволяет выразить себя))) привет, Люсь, за нас!