Бывает,что все ваши прежние переживания и мысли, ранее значимые для вас.....вдруг становятся такой++

.....*. по сравнению с чем-то более ВАЖНЫМ???

Чем вы себя тогда спасаете*?

здравствуй.......
мат снесли....но вы поняли..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я жду, когда наступит что-либо важнее того, что было, что бы ЗАБЫТЬ... самой очень трудно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда появляется что то более важное,я забываю о минулом. А вот иногда такой замены нет,и тогда ждешь когда перегорит.Нагар неприятен,но и он смывается со временем. Привет.)
*
Мудрец (24066)
сиводня водкой..до отключения масГов..но это када полный пи..ц
Мудрец (11152)

Машка да ты влюбилась тетка!!!!!!!!вот чую я...колбасит тебя видимо в реале последнее время)))
привет стопку вискаря за твою любовь!!!!!!!
а там знаем было Х,У,Й написано?)))ыы

Наставник (38075)
вспоминаю...что когда то и это прошлое тоже было самым важным...и жду