хочу жить с таким мужчиной, чтоб через 30 лет он посмотрел на меня и сказал :(+)

"Боже, я люблю эту бабку"!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90073)
маленькая собачка до старости щенок..кака така бабка из тебя..не свисти))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)

Наставник (47490)
я люблю эту кабылу
Просветленный (515811)
Тогда тебе к Шувалову))))))))
Наставник (62717)
Эээ...Не вижу проблемы в данном вопросе...)))
Наставник (68201)
Лет через 30 ты помоложе найдешь!
Как раз у нас мода на бабок пошла - и все дальше... и больше...
....
Лучше жить с тем, кто может так и не говорит, зато так думает и мыслей не меняет!