Хочу жить с таким мужчиной, чтоб через 30 лет он посмотрел на меня и сказал: "Боже! Я люблю эту бабку!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123413)
На хрен тебе слепой то нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
вам нужен мужик-археолог.. Однозначно..
С внуком что ли?)))
Мудрец (10788)
аха) и на бадиках подрадца))))
Ч-з 30 лет? Боже, я думала Вы уже.. Ну тогда сорри, сорри))
Хранитель Истины (325784)
Как дам БОЛЬНО...Это ты собралась жить с чуваком,который ещё до 60 лет начнёт тебя БАБКОЙ называть???
Я вон для своего пока девочка!
Хранитель Истины (305457)
Просто надо быть такой бапкой.
Верховный Наставник (170192)
Что мешает?
Верховный Наставник (165741)
мне до 30 4 года осталось.
судя по твоему вкусу, через 20 лет твоему деду уже будет 70-80 лет , он будет только с рать под себя, а ты за ним го вно убирать