С хомяками - пишут в интернете - никто дружить не хочет. Ибо жывотное примитивное, прожорливое и злое. У меня в 15 лет жила хомячиха - та вообще своих детей съела. Что делать?

как вообще родители заводят таких монстрищ своим детям? Кто может вырасти из ребёнка в подобном случаи и ниапасна ли эта?
Дополнен 6 лет назад
не, ну хомячиху то я до материнсва сырым мясом кормил - поэтому она и озверела.
Дополнен 6 лет назад
пилять - не хомячиха 15 лет жила, а мне было 15 лет, когда она жила. Это йа Маклауд! Йаааа!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145811)
Не знаю у меня все хомяки добрые были...сейчас нет...Здесь где живу купить не где.Поеду в столицу обязательно куплю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Что делать, что делать... Поздняк метаться!
бряхня.... хомяки стока не живут... Опять - единожды совравши.....
Верховный Наставник (232662)
15 лет? Ничёсе Хомячиха явно из клана МакЛаудов. Так-то обычные хомяки года 2 живут
Хранитель Истины (390777)
Хомяк - это страшный хищник ! Его даже кошка боится.
Смотри,.. поросёнка доедает...

Так вот где кроются твои проблемы ! В нежном 15-летнем возрасте такой стресс получить ?!