Почему, когда наешься вдоволь, люди кажутся лучше, чем о них думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Это обман!))) Люди увидев сколько их добра попорчено грызунами, сердиты и опасны)))) Неужели родители Тебе этого не рассказали?!))))
Доброго Утра и отличного настроения, дорогой Вжик!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Когда человек сыт, у него наверняка выделяются гормоны счастья, а счастливый человек любит всех, хоть и ненадолго.
Мудрец (10784)
Это про меня,про меня! Почему-не знаю...