Секс может быть действительно потрясающим только тогда, КОГДА ОН сочетается С влюблённостью или Любовью Всё Остальное - фитнес. ??

Эротишных вам, ромашки
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62717)
Вот тада это и называют "заниматься Любовью",а не шпили-вили там...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А...куда идти??)))))
Верховный Наставник (182640)
Ну вот я фитнесом не занимаюсь )))
То есть занимаюсь))))) но в клубе))) фитнес клубе
Просветленный (516178)
Или со Стрррррастьююююю! это факт!))))
Наставник (79690)
...или просто тупой, животный пихач основанный на инстинкте
Секс есть секс. Это когда два человека делают приятно друг другу.
Занятие любовью это совокупность...

Даже завтрак тогда можно назвать занятием любовью, и прогулку...
Ведь если гулять с нелюбимым то это просто прогулка, физическое действие,
А если с любовью то это занятие любовью....
Ну по вашей логике.... )
...
Все мы всегда занимаем себя любовью, к кому то или чему то....
Верховный Наставник (122398)
фитнесом пусть занимаются каждый самостоятельно))) имхо))
Наставник (68201)
Я не помню....
Но знаю, что секс потрясный - когда взаимное влечение вельми сильно!