Делить имущество женщина может тока с тем,у кого оно есть,а именно с банкиром,и прочими ему равными денежными мешками.Следовательно,за всех остальных(бедных) женщины выходят замуж тока по любви.или где? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
не беспокойся ,при легком желании тетки всегда найдут что отнять)) да еще загнать в долги))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
эт у моей старухи надобно спросить... хде у нас мешки с деньгами?!
.. а может и она... уже запамятовыла..
Хранитель Истины (289962)
Парфенушка,не ипи мне мозг,за 20 лет брака большинство имущества оформлено на меня,часть по договорам дарения и выкупленной аренды)))
Ученик (85)
за бедных замуж ваще не выходят !!!нет смысла обслуживать его за его копейки
Хранитель Истины (371180)
бывает и куда однако