Вот у нас товарищ, который всё время писал про Ленина и бухло, каждый день тут говорит, что выпил, а

пишет, в сто раз лучше, чем те что в Вк и одноклассниках (так это человек под градусом), хотя и пытается тут создать образ бухальщика... Почему на ответах, нет ни одного такого дебилоида, как на сайте вк и одноклассники? Выживают быстро, или грамота сама собой приходит?
то что Ленин девочка я знаю,я, о "Неонэто "
Дополнен 9 лет назад
https://www.qna.center/comments/answer/6871023 я про товарища с жёлтенькой авкой в колпаке деда мороза...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Если вы про Баяниста, то это легендарная фигура,Один из основателей сайта ответы маил-ру.Деда Ленин, тоже один из основателей.Не нам маленьким судить, какие грандиозные теоретические битвы произошли за эти годы.Мне Баянист симпатичен.Я всегда с удовольствием отвечаю на его вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Кыц, не падай в обморок , это была девочка
Гроссмейстер (5209)
Самообразование. И только