Гроссмейстер (7243)

Вы заметили, как у людей, которые не любят Россию пронизано ненавистью буквально всё, даже совсем безобидные вещи, почему всё так запущено у них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они по природе очень ненавистные люди, потому им очень тяжело живётся. Однако они этого не понимают и винят во всём других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Пример можешь привести, или одна болтовня, как всегда?
Наставник (89035)
Не любят страну в которой живут (жили) не любят все: Начиная с политиков и заканчивая природой.
Мудрец (15421)
а в чём выражается "нелюбовь к России",просветите?
Хранитель Истины (298320)
а мне их жалкаааааа)))))
Гроссмейстер (9209)
человек которой в принципе ,что то ненавидит излучает негатив никакого отношения к русофобии это не имеет
Верховный Наставник (185296)

Просветленный (738899)
ну это представители карликовых государств, которые мечтают стать империей, но кишка тонка.
и им сочувствующие элементы, которые живут в РФ критиканы, политиканы и просто генетический мусор с врожденным дефектом гадить там где живут.
Наставник (35084)
просто они этим(ненавистью) живут.....нам,простым смертным и любящим жизнь, этого не понять....