Так, девы..порадуйте меня рассказом о том, как за один выход в люди можно убить брюки. Подшиваю сейчас брюки, которые, со слов их обладательницы, надевались лишь единожды..но весь низ просто в решето.. Вы аккуратно вещи носите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да запросто, если брюки длиннее необходимого и даже когда женщина на каблуках, они пол подметают.
Я ношу все по размеру и да, аккуратно стараюсь. А те вещи, что рвутся, обретают у меня новую жизнь "доведенными до ума" под девизом "Я так и задумывала".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она попала в зубья эскалатору.
Просто не помнит ничего.

привет!)
Верховный Наставник (135341)
Зоооолушка!)))
Очень аккуратно ношу. После меня все как новое.
А вот сыночек отличился--новые штанцы от Levi Strauss, надел 2 раза и убил. Насовсем.
Пипец как я рада. Они сейчас денег стоят...(((
Привет!
Да, мне тож эскалатор в голову пришёл))) Или стая диких кошек, зацепились за штанины и прокатились на ж0пе метров сто)))) но это из области фантастики))

Я... ну, бывают косяки, но у меня мало брюк, джинсы в основном, стрейч, в обтяжку, там болтаться нечему))))))
Наставник (95613)
У нее, видимо, в этот один раз были шпильки...
Прихожу весной за дочкой в школу - а у нее на всей попе дырка на штанах, как на младенческой одежде в старых диснеевских мультиках. А брюкам неделя была, и они стрейчевые были, все вокруг полезло. Я говорю - это что за .....?????? Попа хоть целая? Она - да, целая, я за гвоздик зацепилась. Зашьешь, а то это ж мои любимые!!!!
Да какое там. Выкинули.

Я ношу аккуратно.

В бедную молодость была у меня одна пара демисезонных туфель. И я ее тоже вот так в листве зацепила об гвоздь, порвала туфель в клочья, разодрала пальцы, все в крови, сижу, реву. Не из-за пальцев, думала, что хоть босиком ходи теперь...
Просветленный (644130)
пьяная-нет
раньше туфли набивали железными набойками(шпильки),так подруга говорила я шла и скребла по асфальту так ногами,что искры летели))) по утру меня ждали убитые десять раз туфли)))