Почему не выпускаются компьютерные столы, чтоб можно было ноги на стол задрать? Ведь так удобней.

И полезней для здоровья. А то если задерешь, клавиатура закрыта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141288)
гинекологическое кресло в помощь) крышечку приделать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Есть такие. Для любителей виртуального секса.
Пробило чтоль?
Хранитель Истины (393927)
Патамучто вы ленивые !!! Я сам столик удобный сделал для ноута, ЗУРАБ столик удобный сделал....Вот могём же мы ? А вы почему ???.____)))
Верховный Наставник (127565)
Клаву меняй..)

Просветленный (622976)
Можно сделать по спецзаказу...с полочками для ног ...или отверстиями в задней стенке стола...лично себе я сейчас делаю столик..чтобы лежать с ноутом на диване..а не горбатиться за столом.)))
Наставник (38466)
просто купи что-то на подобие этого:

Ученик (102)
А компьютерные столы вообще не нужны, нужен лаптоп, диван, живот.