Я вот думаю. А если бы американцы не ставили ноги в башмаках на стол, может и вируса не было бы?

вот вообще его не было бы...везде...

Абама чм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если бы янки вели себя как нормальные люди - многих бы мировых бед можно было бы избежать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только в мозгу, пропитом боярышником и стекломоем, может родиться такой бред.
Верховный Наставник (107042)
А он шел по 5-ой авеню.
И ничто бы не выдавало в нем русского шпиона, кроме буденновки
и волочившегося за ним парашюта ) )