Вы закупились долларами и евро? давайте побыстрее уже, а ? Вас ждут, чтобы остановить падение рубля

к этим валютам ))) Это я впервые за долгое время пока нефиг делать смотрю новости )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ни в коем случае! Мне знакомая в банке сказала, что сейчас этого делать не стоит Контрольная точка возможных покупок пройдена. Тот кто купит, понесет убытки впоследствии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Денег нет......
Хранитель Истины (298320)
вот думаю юанями запастись)))))))))
Наставник (30501)
Чё дурак? Спрос подымает цену. Чем больше будут закупать, тем больше будет расти цена на крашеную бумагу доллар.