Вы ощутили на себе что доллар уже не по30 а по 66 ? Рублей тоесть? Или вам это безразлично? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
нет мне это не безразлично,если раньше к примеру сапожки а 200 баксов стоили 6000 на сайте,то теперь почти 14,а доходы не увеличились((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Техника сильно подорожала. Мой монитор что я год назад покупал, 60 к рублев стоит уже
еще как!
Хранитель Истины (344320)
Пофигу!!!!
Просветленный (595230)
Заходя в магазин это видно.но мы брали по 28 еще
Наставник (48731)
Даже наш кошарик ощутил..а Вы говорите..
Несчастные тапки домашние такие стали безобразно дорогие , не стала покупать . Из- за слов продавщицы- А что хотели , мы от доллара зависим.
Магистр (2087)
пофиг
Хранитель Истины (306753)
Конечно. Все цены растут как грибы. Простецкие слоеные булочки на рубль в неделю примерно. Были 10-12, сейчас 15-20.
Верховный Наставник (138922)
инструмент сцуко подорожал, даже кетайский....
Наставник (39278)
Ещё как приезжаю в Россию и от цен офигеваю,и народ всё равно ломится в Финнку тариться,дорого в России и некачественно,так говорят..
Наставник (27833)
Совершенно НЕТ ! ..... Дело в том , что Я УВЕРЕН , наши буржуи и без доллар - рубль , Донбасса и Крымнаш , ВСЁ делали точно , так же , как есть сейчас . ............... То есть , это ожидаемо , всё равно , нашли бы на что "свалить" обворовывание народа .
у нас другие деньги.
Верховный Наставник (179082)
Если бы я жил на Марсе - то не ощутил бы, возможно...
Это очевидно бьёт и через поднявшиеся цены на всё, и через недостаток качественных товаров - из продуктов в магазинах резко увеличилось количество дерьма, которое есть невозможно!
Вот пресловутые сыр и колбаса - вчера стошнило от очередной такой помойной жмыхово-мыльно-бумажно-химической дряни.
И что особенно противно - цена тут не имеет никакого значения: что за 250 р., что за 560 р. - вид разный, а запах и вкус одинаково отвратные!..
А народ молчит, а 85% дебило даже рады... Э-эх, Россия...