А вот Вам и здрасти ? Скоро второй валютой у нас будут не доллары и евро , а ЮАНИ ? Даже ВТБ уже

согласен . :-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187779)
ибо некуй
я согласна с центробанком...
лучше юани чем доллары
уже для юаней кодировку ввели, приоритетную
пусть америка подавится своими санкциями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Да нам это как-то по юаню... Лишь бы в терновый куст не бросали.
Верховный Наставник (127565)
Верно.. Не х р е н кормить запад,лучше кормить Восток.. ))
Мудрец (10760)
А зачем нам вторая валюта?
Просветленный (586797)
Тут такой нюанс - рубль тоже давно принимают в Китае и у других соседей.
Если это дело всерьез развить - придет конец пендостанской экономической монополии.
И мир снова станет многополярным.
Да уж, в отместку западу лечь под Китай - это вершина идиотизма.
Верховный Наставник (168540)
Дошло наконец, что бакс, это просто бумага.
Верховный Наставник (110919)
Ну и чего ты испугалась? ;-)))))
Z
Мудрец (20537)
Прикинь-если Америке отдадут все фантики и потребуют взамен золото!)
А нехрен шантажировать какими-то санкциями!Пора заняться им своей жизнью.
Китай рассчитывается с Японией,Казахстаном,Индией взаимозачётами,и банкам которые гоняют валюту и сшибают комиссию тоже пора задуматься.
Гроссмейстер (8407)
Верным путём идем, товарищи !
Наставник (94188)
Логично - общий объем экономики, который формируется зоной юаня - уже превосходит евро, а скоро превзойдет и доллар... НЕ вижу никаких противоречий...