Представьте... Вы влюбились как пацан (или пацанка)... И хотите это своё чувство от всех скрыть. Особенно от неё (от него) … Почему это не удастся сделать? Что Вас обязательно выдаст?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
руки... отказывают трясутся как у алкаша последнего и... в глаза не могу смотреть вернее не могу не смотреть вернее пытаюсь не смотреть... короче то полный... немотивированный.... выброс адреналина в кровь как перед тысячей экзаменов... фуф вот... как то так это все... нет не все...
я еще наивно полагаю что никто ничо не заметил 0_о
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
навязчивость..........
в таких случаях хочется быть рядом..........и не важно .......что о тебе думают
если я действительно хочу что то скрыть...у меня получается...да...
Верховный Наставник (232907)
уверяю..никому это даже в голову не придет)Если я сама не выскажусь)))
Повышенный Интерес к этому ОБЪЕКТУ
Наставник (79690)
я не умею и не люблю скрывать такие чувства)))
Не представляется....Никогда не любил..
Мудрец (17178)
Случайный фотоснимок )) мой тоскливый взгляд в сторону объекта обожания, случайно запечатлённый на фотографии ))
Реальная ситуация из моей жизни )