После той травли, что янки устроили против РФ, КНР и Кубы, эти страны еще им чего-то должны?) +

Госсекретарь США Майк Помпео и его бразильский коллега Эрнесту Араужу считают, что Куба, Россия и Китай должны прекратить оказывать поддержку президенту Венесуэлы Николасу Мадуро.

Соответствующее заявление опубликовала пресс-служба Госдепартамента США по итогам телефонного разговора Помпео и Араужу.

Отмечается, что главы внешнеполитических ведомств намерены продолжать сотрудничество для урегулирования политического, экономического и гуманитарного кризиса в Венесуэле.

«Они также подтвердили необходимость того, чтобы внешние силы, в том числе Куба, Россия и Китай, прекратили оказывать поддержку Николасу Мадуро», — утверждается в заявлении .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622769)
Кому хотим - тому и помогаем, никто не в праве вмешиваться в дела других государств ,тем более если это касается взаимопомощи. Свободным странам не нужен мировой жандарм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
какой травли?

ты прекращай пропагандировать ненависть
и вбивать клин вражды в дружбу народов
Просветленный (586797)
Венесуэла всему миру показала, как можно противостоять пендостанским тварям.
А указанным странам давно пора отбросить надежду на адекватные действия амеров и вместе противостоять им там, где ими нарушаются международные законы.
Кобыле клизму сделать.
Опять её несёт от несвежего силоса!
Верховный Наставник (182281)
Имхаю, БРЮКИ пора выкидывать на помойку. Б ушла к пиндосам.
народ бы пожалели. Прилавки пустые, хуже, чем на Кубе и у нас в Совке.. Такого правителя давно пора на свалку.