Фактически можно сказать что с юридической точки зрения даже после выборов в парламент - и пан Поросенко и весь сброд клоунов в правительстве и Верховной Раде - есть НЕЗАКОННОЕ руководство страной. +++

Следовательно - любой указ и любой законопроект, принятый НЕЗАКОННОЙ властью не имеет никакой силы и никакого значения.
Ну то что майдауны - олигофрены, это аксиома, не требующая доказательств.
Их ничему жизнь не научила и не научит в силу особого строения мозга.…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65873)
Им не надо думать. Однозначно!
Надо исполнять приказы из обезьянника.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3429)
всё выше перечисленное относится к госдуре