Кстати, о школе) У тебя была сисястая училка в школе, которая мешала усваивать материал?))

У меня сейчас у дочери классная с такими буферами. что даже муж не отказывается ходить на родительские собрания)))

Как мальчишки будут учиться, не знаю))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139022)
блин, такой не помню...одни доски ходили) вот ведь, вся школьная жизнь потрачена впустую...)) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
уже не помню, давно было
Наставник (65484)
Если бы я возбудился,то пересел бы за другую парту, за последнюю и порукоблудничал в тихаря)) представляя, как я вдуваю этоф училке, загоняю свой "болт" и вожу меж сисек... )
Верховный Наставник (178375)
на истории всегда на первую парту садился, а так всегда на последней)))
Хранитель Истины (299495)
была по русскому, правда сиси у неё были 3 номер. Бюстгальтера она не носила Она любили собирать вокруг себя мальчишек(девочки все были отличницами) и нагнувшись над столом начинала объяснять непонятливым материал.
вырез на платье открывался белее чем следовало и мы все(кроме парочки глупых) пальцами показывали на вырез платья и хихикая говорили друг другу, - посмотри какая прелесть.
а сисечки были действительно прелестные.
И сисястые и попастые... Ужас!!! А я думаю - чё я такой двоечник был!?