В школе были такие предметы по которым тебе оценки ЗАВЫШАЛИ?

А чего ради?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
Рисование. Ставили 5 только из-за того, что была отличницей. Ну стремно же учителю было ставить 3, когда остальные все 5))))
Не художник я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715726)
Химия,у нас там всем оценки завышали,потому что мы даже "дано" в задачи не могли написать...Прекрасный человек,наша химичка была,интересный,и наверное знающий,все время рассказывала веселые истории из своей жизни..не касаясь химии,или просто брала и писала задачу с готовым решением...а как она это делала..так никто и не узнал..)))Оценки расставляла исходя из личных симпатий...)))))
В лицее, по механике, там всем дефчонкам завышали, не надеясь на нас))))))
Доброго денечка!))
Физ-ра... 5 стояла исключительно за компанию с другими пятёрками. Ну не была я физически активной девочкой, а по остальным предметам - отличница. У физручки просто не было выхода)))
Верховный Наставник (144942)
не было