"-"
Наставник (64212)

Я составил список вещей, которым они не учат тебя в школе. Они не учат тебя, как любить кого-то. Они не учат тебя, как быть популярным. Они не учат тебя, как быть богатым или как быть бедным. Они не учат тебя, как уходить от того, кого ты больше не любишь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30665)
вероятно ты проспал не только некоторые уроки а целиком предметы, учат ещё как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А самое главное, они никого не учат "как быть счастливым"!.