Есть тут динозавры которые носили такую форму, кстати, до какого года она была в школах ?

А я в такой щеголял ....

В той что справа ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122401)
диназаврам павизло... у них фуражки были и ремни казырные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
В 1987 году до 8 класса обязаловка...Старшие классы не обязательно
Хранитель Истины (451035)
у меня тоже цветной вариант
Верховный Наставник (224237)
На нижней фото , костюмчик , что справа носил , удобно было на спине всяку. х е р ь мелом писать
Хранитель Истины (334515)
В первый класс в такой пошёл. А потом уже пиджачки пошли. А вот синюю , что на 2 снимке уже после меня

носили. Это наши отличницы и Председатель совета дружины.
Просветленный (622976)
Я носил..с 1-го по 3 класс примерно..потом ввели новую..серую..не такую как на нижнем фото,а другую..- костюм и брюки и всё серое..как мышь...)) Старая форма была круче..и ремнем можно было бляхой отмахиваться от хулиганов..)))
Хранитель Истины (266800)
мальчуковая менялась, а девочковая и до сих пор носится и смотрится нарядно.. правда, сейчас только на последний звонок и надевают...

Наставник (40801)
Я еще в серенькой успел походить, синенькая была после "чудом"....
Примерно, ф такой...

Хранитель Истины (388676)
Я носил между ними вариант...

начало 70-х...ну и последующий вариант тоже успел поносить и с погончиками и в виде пиджака с синей нашивкой.
Хранитель Истины (498116)
Я в первый класс вот в такой серенькой форме пошёл:

А потом уже поменяли на синюю,как была у тебя.
Хранитель Истины (393870)
Серая была....
А сейчас в каждой школе своя форма)