США готовы к сотрудничеству с РФ? но только там где это нужно им.. но США продолжают удивляться, когда РФ хотят сотрудничать с кем то другим.

http://www.vestifinance.ru/articles/48678
у нас говорят "и рыбку съесть и на х-й сесть и чещую продать и сковородку не помыть"? так это про политику США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
"жену отдай дяде , а сам сиди и д.....чи на сухую"
Извините за грубость, но сотрудничество США понимают только так. Все остальные словеса - это просто дымная завеса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
Пендосы действуют только в своих интересах, интересы других в том числе союзников в ЕС их просто не ипут....
Гроссмейстер (7171)
Да байкот им обьявить и всё