Нет хуже товара, чем сработанного в США, если верить их же фильмам: Телефоны не работают, машины

не заводятся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24808)
Оригинально пошутил!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато джинсы Левайс-форевер)))
В США круто ездить на японском или немецком авто, отдыхать не на Гавайях, а в Ницце и т.д. Но это такой либерализм... По большому счету, большинство американцев даже в Париже пойдет жрать в Макдональдс, а не в дорогой французский ресторан - это уже практицизм...
Мудрец (22192)
как-то не встречала их товары в Питере, так что судить не могу.
Ученик (104)
да