Как считаете, на будущее детей влияет то, кем были его родители? Родителей-то не выбирают.... А может всё же выбирают? ... ещё нерождённые души, ...где-то там наверху...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Влияют только гены,все остальное пластилин для лепки))
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
не помню чем я руководствовался, когда выбирал.., но помню, что у меня на выбор, помимо моей мамы, были ещё две тётеньки!!! ...и я выбрал маму)))
Это очень важно))) Говорят если мужчина с женщиной внешне если похожи и между ними любовь то дети будут очень красивыми и счастливыми))))

Привет Бониточка))))
Верховный Наставник (122258)
трудно сказать)) но воспитание..наравне с генетикой откладывает свой отпечаток)))
мне повезло.. с ребенком)))
даже не знаю.. за что)))))
Породу смотреть надо. Зри в корень. Привет.
Ono
Наставник (67296)
Отговорки это и оправдание безобразий с позиции "ты сам это выбрал"=сам виноват. Многие современные тренинги и псевдогуру используют эту позицию, но это неправда. А родителям-то как удобно!