Светлое Будущее детей с Темным Прошлым родителей ни Теоретически, ни Практически НЕВОЗМОЖНО. Чтоб Будущее детей было Светлым, надо делать Светлым свое Настоящее. Делайте его с Богом, - без Него ничего у вас не выйдет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (76550)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Истинно так! А чтобы разрушить родовое проклятье за грехи предков и дать возможность себе и своим потомкам войти в Его благословение, нужно ПОКАЯТЬСЯ ПЕРЕД НИМ ВО ВСЕХ СВОИХ ГРЕХАХ (включая грехи предков), и принять Его прощение на основании принесенной Им Жертвы за грехи человечества (жертвы на кресте Иисуса Христа). И жить потом с Ним и по Его заповедям.