...Навеяно.) Вот нравится тебе человек, и все с ним так как надо, НО тебе не нравится его запах...

Что делать будешь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пойдет она мягко куда то далеко и подальше)))))))
вот был случай лично у меня я не ощущал вообще запах. а может его и не было... ну.. вообщем чего то неприятного не было))) было отсутствие того запаха по которому я себе самку выбираю ну и все)))) все закончилось очень быстро)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подарю Ей духи которые мне будут нравится)))
Верховный Наставник (105342)
для меня запах сначала, а все остальное потом, поэтому исключено, что мне нравится человек, запах которого мне неприятен )))
Гроссмейстер (7171)
Возможно болезнь СИМПТОМ УНЮХАЛА плохой партнёр для продолжения рода
Запах это главное ... Если не то ,значит все...
. Приветик !))это ты на все ?)
Верховный Наставник (188214)
Так не бывает ))
Для нас запах первичен…Нам сначала он нравится …Даже не осознавая этого )))