Не надо искать врагов.. Мы все люди, хорошие и плохие.. Человек он, как к нему и так, он к тебе...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так и есть!- И в Казахстане ,и в Киргизии так и было,так и есть.
Но бандит никогда не поймет и не проникнется твоей печалью и болью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
"Человек он, как к нему и так, он к тебе." - ключевое слово - "Человек". Но есть двуногие животные, для которых единственный аргумент - сила.
Письмо мальчонки - правильное, но детское. Жизнь - она сложнее письма.
Хранитель Истины (363288)
увы. иной раз хорошее расположение к человеку
несёт некоторую угрозу и посягательство.
паразитировать некоторых прельщает.
предполагаю важнее уметь изначально
правильно выстраивать взаимоотношения.