Если человеку дать свободу и не давить, то он захочет возвращаться. И не обязательно, что в этой свободе он будет гулять на стороне. Просто нельзя давить, нельзя навязывать ему себя и своей ладонью закрывать его глаза на всех.

И тогда ты можешь стать единственным, потому что рядом не смотря ни на что
А остальные.. Ну да, есть всякие, и красивее и круче и богаче, но то не моё, оно где то там. А моё рядом
И мне с ним сказочно!

Из личной переписки.

Дубль Ган
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158759)
хорошее изречение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279504)
Я даю свободу и не давлю, а мне её не дают)
Советник (2652)
Не знаю)) он тогда может почувствовать себя ненужным.