Вот вроде смотришь- умный человек... а потом как ляпнет что-нить, так все впечатление испорчено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот! бывает такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня чаще наоборот..
читаешь, такую ахинею ответчик гонит, а потом как выдаст мысль-шедевр и сразу впечатление приятно меняется))
И у умных людей бывает идиотское состояние)))))
И то правда,на авке смотришь ну вроде умная,а как ляпнет,думаешь дура или как)
Хранитель Истины (266800)
это не его вина...это ваш прокол...не стоит делать выводы до более детального знакомства...
Мудрец (14905)
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.