Такое впечатление, что все здесь находящиеся - глубоко несчастные люди...Отчего это, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232627)
Я сейчас сильно уставшая....вот и такое впечатление...Но оно обманчиво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Думаю, проблема в Вас...)
'D
Верховный Наставник (109416)
))
поникшие временно) день какой-то тяжелый, весна, обострение, авитаминоз, маразм...
Верховный Наставник (172318)
Ну... это Вы уже крайности берете)
Нормальные тут люди.
А у нормальных людей бывают и проблемы, и тревоги.
Я знаю и вижу тут разных людей.

Глубоко несчастные - это болезнь. И ее должны лечить профессионалы.
А мы... мы так - любители)
я так не думаю
Впечатление))Тут разные люди.Как и в реале. Я вам столько реальных и несчастливых назвать могу...которые в ответах не бывают)Если имеется в виду под несчастливыми-одиночество.