Если бы вам дали возможность еще раз прожить один день из вашей жизни, какой день выбрали бы?

Не только что-то поменять, а просто прожить еще раз
Может какой-то очень хороший день
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Видишь ли, Обломинга... Вот я что, счаз все брошу, и буду вспоминать, какой день я хотел бы прожить снова? Прожить, и опять вернуться взад, на кухню, чай пить? Вот кто ты после этого? Остреливать таких обломингов нужно еще в детстве, из рогатки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Любой - от судьбы все равно не уйдешь
Верховный Наставник (100775)
я бы этот день растянул на всю жизнь.
да был такой день лет 10 назад....