А если бы у вас была возможность вернуть один день своей жизни,какой бы день вернули бы?))))

Я бы....вторые роды,хоть и безумно было трудно но.....передать счастье появление такого долгожданного ангелочка не могу словами.....и благословил меня Бог желанным счастьем))))))спит вот сейчас посапывая)))))и что бы не случилось поцеловала,прижала к себе понюхала аромат счастья прикоснувшись к голове и волосам.....и все...никакие преграды не страшны......вот оно счастье...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1200)
неее,вот только не роды! (каждый раз была ситуация "на грани" и борьба между жизнью и смерью...)
Ощущение счастья было уже потом, не в день родов...
Вернула бы один из дней первых свиданий с любимым мужчиной(теперь уже мужем))) Ощущения были незабываемые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Задумалась... Так много всего было. Я бы скорей вернулась туда, где реально бы смогла помочь близким, предотвратить. Что-то взгрустнулось мне...
Роды бы вернуть не хотела, а вот тот момент, когда все позади - да!