Если бы была возможность вернутся в какой-то конкретный день вашей жизни, чтобы вы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
любой,когда были живы мои родители(....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
5 мая 1970 года, примерно в 15.20 Мск.
общагу универа
я в постели с девушкой
меня находят и ... душевного пинка дают
в 91 год
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (180661)
день получения диплома. если бы знал, как всё будет, ё б бы всё в хвост и гриву сейчас...
Наверное в один из дней июня 1986 года.......16 лет и я на каникулах в деревне.....В этот день я стал НАСТОЯЩИМ мужчиной...
Мудрец (18238)
Начиная с 1961 по 1983 год!
Мудрец (19037)
Что бы выбрала? Хотела бы вернуться
в день первого приезда в Германию
к незнакомым друзьям. Это был восторг!