А Вы по жизни часто вводите для самих себе различные лимиты, ограничения, может даже неосознанно? Или ну их на фиг, в жизни и так полно всяких препятствий, что бы еще и самому себе их городить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня вся жизнь сплошные ограничения и самоограничения - борьба духа с плотью, разума с чувством, желания с возможностями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Если водку - то не больше стакана. Иначе утром умру.
Сейчас - не раньше. Раньше пару пузырей легко и утром без похмела.
Верховный Наставник (121736)
это бредовая идея ..лимит может себе назначить без лимит .а к категории безлимита относятся власть придержащие ..
остальные хоть и считают что без лимитные на деле сплошь лимита в таком разе вопрос об ограничениях абсурден .вы в принципе с этим можете обратится к нашему президенту . он относится к категории без лимита .
Наставник (27678)
Ну почему у меня есть какие-то ограничения, но как правило они пересекаются с общепринятыми: не убий, не укради...
Еще ограничения накладывают финансовые возможности и лень. А так, в принципе, я делаю то, что хочу... или просто уже привыкла и хочу чего-то в рамках правил.
PS кратковременные истязания себя диетами - нещитовые.
Мудрец (18238)
Жестокость любопытства и бездумья
(коль чешется, так что ж не почесать?)
Реальность столь похожа на безумие,
что кто есть кто, уже не разобрать.
Линейные законы мироздания
просты и неизменны, как беда.
Там, где душа не знает сострадания,
срывает смерть добычу без труда...
Верховный Наставник (132836)
Да, Кенты часто об этом говорят-"Ты ваще КАК живешь, это те нельзя, там ты не хочешь связываться-в чем кайф такой жизни?".
А мне пофиг...
Здоров!
Верховный Наставник (141272)
Не будешь подстраиваться под законы социума, а соблюдение оных уже ограничения, ведь закон это не только права, но и обязанности, то вылетишь за борт