А бывали у Вас в жизни случаи, когда Вы даже самому себе не могли объяснить -почему Вы поступили именно так, а не иначе? Или Вы всегда твердо уверены в своих поступках и намерениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380763)
Уверена всегда. Просто иногда получается не совсем так, как хотелось бы. Вот тогда и задаюсь вопросом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
канешна, када влюбилася--дура-дурою.
Верховный Наставник (100775)
бывает..
Наставник (61880)
Если мне логически-грамотно разъяснят мою неправоту, отвечая на мои возражения, то я, вероятно, признаю, что я был не прав...
Бывало у меня такое. Доброго дня!)
Мудрец (14558)
Поступая, руководствуясь интуицией, не стоит пытаться объяснять все логически.
Наставник (70354)
это женская прерогатива в большинстве случаев!
Всегда четко продумываю каждый шаг. Все последствия и варианты.
Иногда, правда, иду по пути "а вдруг", в надежде, что мои опасения не оправдаются.
Мудрец (10391)
естественно---интуитивно поступаешь так или иначе,а обьяснить поступок ,особенно в сфере чувств---невозможно...