.
Магистр (2165)

Хм.. Такой непростой вопрос.. Как ты себе представляешь тот свет? По твоему разумению, как он выглядит.. Читал, что наши мысли материальны, и что еще при жизни здесь, мы можем выстроить свою жизнь там. Для мысли нет преград, мысль может пронзить собою..

Любое измерение в пространственно-временном континууме. И обязательно где-то материализуется.
Лишь только наша душа отделится от бренного тела, она полетит туда, куда были устремлены твои мысли.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132797)
СЕЙЧАС человечество НЕ МОЖЕТ объяснить и знать этого с теми знаниями по физике, какие есть.

Однако...
Есть ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, что там все так же, как здесь.
Только нет ни войн, ни тюрем, ни хворей, ну и кладбищ там нет.

А еще есть "учение"/теория, что на Землю ссылают как в исправительное учреждение, изолятор ЗА КОСЯКИ ТАМ.
Ну вот-пьяный дебош устроил/спер че-то у кого-то/дтп по 100% косячной причине-суд-приговор-стирание памяти-Земля-где МНОГО ЧЕГО неприятного есть.

Да полюбому ТАМ есть что-то.
Просто МЫ НЕ ЗНАЕМ.
Религия-объяснение на том уровне, на каком "на пальцах" человек может при желании понять-что хорошо а что плохо.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461983)
А никак.... Это как будто ты спишь и тебе ничего, совершенно ничего не снится.
Хранитель Истины (345342)
М-да..
Меня ждет грустная жизнь, если она там есть..
Много всякого я совершил в этой жизни,
одной сковородкой в геенне огненной, думаю - дело не обойдется.. (((
Хранитель Истины (289670)
Вить,какая душа,помрем в свое время и светлая нам память.