Эт вы из сочуствия сайту так мала вапросав задаёти?

Слава, ну конечно, энтот "циркуль" и там был за мной :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88167)
Так пока неизвестно, чем тут что закончится, да и комменты чёрте где, куда в такую даль носиться! А без них не интересно.

Приветствую "старичков"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
вапросав нема
Хранитель Истины (251389)
Народу маловато.
Мудрец (24102)
Ну да. Сайт новый, программисты неопытные, вдруг обвалим это дело. Надо беречь.
P.S. А серьезно - народу мало. Да и те пока приглядываются, что да как, еще не привыкли.
Верховный Наставник (176767)
Всадник, рад видеть! ) Этот ваш аватар и там был за вами ? Чтобы и тут то признавать вас за вас - спрашиваю. )

А вопросы будут, сам сейчас пришел за этим делом. )

ибо